| モデルNO | 110~2200mm |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| 条件 | 新しい |
| 仕様 | 110〜2200 |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| 販売後サービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
| 原材料 | PE |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 最大出力 | 1000kg/h |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 型番 | 110~2200mm |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 状態 | 新しい |
| 仕様 | 110〜2200 |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 排気 | 排気 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 条件 | 新しい |
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 販売後サービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
| レイヤー数 | 二重層 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| アフターサービス | 従業員への無料トレーニングによる技術サービス |
| 粉塵のない切断を特徴とする、HDPE 事前断熱パイプの完全な生産ライン | 輸出梱包 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |