| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
|---|---|
| プラスチック処理 | PE |
| アプリケーション | 断熱されたパイプジャケットを生産するため |
| の使用 | セントラルヒーティング、冷却オイルおよびガストランスミッション |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 箱材料 | 主機体ステンレス鋼 |
|---|---|
| 生産の規模 | 製品ライン |
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 原材料 | PE |
| 生産ライン長さ | 30〜50m |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/H |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/H |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/H |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2months |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 1年ごとの20セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| パワー | 380V/50Hz |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | ゴム製泡 |
| オートメーション | 全自動 |
| 生産能力 | 500~1000kg/h |