| 3つの層 | インナーパイプ + PUフォーム + HDPEアウター |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 適用する | 都市の下水と排水に使用 |
| パッケージの詳細 | スタンダードパッケージ |
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
|---|---|
| 直径範囲 | 110~550mm |
| PLC | シーメンス |
| 製品の色 | ブラック |
| 装置の切断 | 惑星のカッター |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/H |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 3つの層 | インナーパイプ + PUフォーム + HDPEアウター |
|---|---|
| 内部の管 | PE-XaまたはPE-Rt II材料 |
| アプリケーション | 都市の下水と排水に使用 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| パイプ性能 | 柔軟か 頑丈か |
|---|---|
| 線長 | 60m |
| 使用 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| 容量 | 500kg |
| オートメーション | オートマティック |
| アプリケーション | 工業用パイプシステムに使用される |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 製品タイプ | パイプ生産ライン |
| 材料の使用 | PU 泡,PE,プラスチック内管 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 販売後サービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 用途 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| 配管材料 | PERT/PEX/PPR |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| パワー | 260KG |
|---|---|
| 種類 | パイプエクストルーダー |
| Dia .Range | 20-350mm |
| 適用する | 都市の下水と排水に使用 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |