| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5〜8週間 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 供給の能力 | 50単位/月 |
| 起源の場所 | 清水市 |
| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の使用量 | 1.0mの³ /min |
| 設置電源 | 230KW |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 総電源 | 150kW |
|---|---|
| 生産能力 | 時速1000メートル |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| パイプ直径範囲 | 20mm - 200mm |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| キーワード | PE平面波紋管の製造機械 |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 生産能力 | 100~1000kg/h |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 90 日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 年間100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2months |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 1年ごとの20セット |
| 起源の場所 | 中国 |