| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
| HSコード | 8477209000 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 管材 | HDPE |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| ねじ | シングルスクロール |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 管材 | HDPE |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| ねじ | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2months |
| 支払条件 | t/t |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Huashida |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| 冷水の消費 | 10m3/h |
| 生産能力 | 1000m/H |
| 軸材 | 40cr |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 生産能力 | 1000m/H |
|---|---|
| 管長さ | 6mから12m |
| 断熱材の厚さ | 20mmから100mm |
| 電源 | 380V/50Hz |
| モデル | PIP-1000 |
| 管材 | HDPE/鋼 |
|---|---|
| 冷水の消費 | 10m3/h |
| パイプ直径範囲 | 50mm-200mm |
| 総電源 | 200Kw |
| モデル | ABC-123 |