| 原材料 | PE |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| HSコード | 8477209000 |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| 応用 | 産業用下水道,道路下水道 |
| タイプ | パイプ押出機 |
| 排気 | 疲れ果てない |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| アフターセールスサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
|---|---|
| プラスチック処理 | PE |
| アプリケーション | 断熱されたパイプジャケットを生産するため |
| の使用 | セントラルヒーティング、冷却オイルおよびガストランスミッション |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 応用 | ガス供給管 |
| 長さ | 36m、52m、72m |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
|---|---|
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| パイプ径 | 20~200mm |
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| 受渡し時間 | 90日 |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 支払い条件 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| パイプ直径 | PE |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| バキュームと水噴霧冷却 | 惑星の切断 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| アフターセールスサービス | 労働者を訓練する技術サービス |