| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 適用する | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| 紙の幅 | 200mm-2000mm |
| シート厚さ | 0.1mm-30mm |
| 切断強度 | ≥110 N/cm |
|---|---|
| 張力強度 | 30 mpa |
| ハイライト | 前隔熱管の接頭 袖 |
| パッケージの詳細 | 日当たり6000個 |
| 受渡し時間 | 10 営業日 |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 状態 | 新しい |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 証明 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| 直径 | 2500のmm |
|---|---|
| 張力強度 | 10 Mpa |
| 動作温度 | -55°Cへの125°C |
| 横切りの形 | 円形 |
| 付着力の厚さ | 0.8-2.0mm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
|---|---|
| 慣用 | 防腐・修復 |
| 製品タイプ | PE板 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ステンレス鋼の溶接棒タイプ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 適用する | 手持ち の 溶接 器 に 供養 さ れる |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
| 直径 | 4.0mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| サイズ | カスタマイズ |
| Transport Package | Standard Package |
| 基礎材料 | PE |