| 性格 | コンパクト な デザイン |
|---|---|
| モデル番号 | HJ-30b |
| 電圧 | 220V-230V |
| パワー | 電気 |
| 保証金 | 1 年間の保証 |
| パワー | 電気 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な デザイン |
| 材料 | HDPE/PPの溶接棒 |
| 電圧 | 220V-230V |
| コントロール | 手帳 |
| 設置電源 | 630KW |
|---|---|
| 製品カテゴリー | 前密閉管の生産ライン |
| 統合 | 研究開発,製造,販売,サービス,取引 |
| 研究パートナー | 清華大学,北京化学技術大学,南中国技術大学 |
| 焦点領域 | プラスチックパイプの生産ラインとプラスチックパイプ,2PE,3PEパイプの接頭 |
| メイン押出機 | SJ-120/38 |
|---|---|
| 設置電源 | 630KW |
| 研究パートナー | 清華大学,北京化学技術大学,南中国技術大学 |
| 製品種目 | PE保温コートパイプエクストルーションライン,PEPPシートエクストルーションライン,PEホール壁スピラルパイプ生産ライン |
| パイプ直径範囲 | フ1155-2000mm |
| 製品種目 | PE保温コートパイプエクストルーションライン,PEPPシートエクストルーションライン,PEホール壁スピラルパイプ生産ライン |
|---|---|
| 製品名 | プリーエチレンパイプのエクストルーション生産ライン |
| 研究パートナー | 清華大学,北京化学技術大学,南中国技術大学 |
| 設置電源 | 630KW |
| 挤出装置の部品 | シングルスクロールエクストルーダー,ダイヘッド,真空形成タンク,フールオフマシン,無塵切断機,制御システム,放出フレーム |
| コート厚さ | 1.8mm - 5.0mm |
|---|---|
| コーティング材料 | ポリエチレン 粘着剤 エポキシ |
| 製品タイプ | 管の生産ライン |
| 総力 | 200kw |
| 生産速度 | 8〜12m/min |
| スリーブ幅 | 1000MM |
|---|---|
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | PEエクストルーション |
| エポキシ粉末の厚さ | 170um以上 |
| 曲げ角 | 15~90度 |
| 構成する | 最初のFBEコーティング、中央接着剤、外側PE層 |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |