| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 第3部 | 3層の繊維強化熱縮縮袖 |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 噴霧方法 1 | 静電スプレー |
| 噴霧方法 2 | 一時内外壁塗装 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| 粉の回復率 | ≥98% |
| スクリップ直径 | 120mm |
|---|---|
| スクロールの最大速度 | 4〜40r/min |
| フードロール直径 | 120mm |
| モーターパワー | 90kw |
| 受渡し時間 | 8 営業日 |
| 加工されたプラスチック | PE/PP |
|---|---|
| 栄養モード | 1 つのフィード |
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| モデル | PE-850/1372 |
|---|---|
| メイン押出機 | SJ-120/33 |
| 管の直径(mm) | Φ850〜1372 |
| 容量(kg/h) | 700-900 |
| 設置電源 (kW) | 440KW |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
|---|---|
| 直径範囲 | 50~426mm |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| HSコード | 8477209000 |
| パイプdia。 | 48-3000mm |
|---|---|
| PEの厚さ | 2-3のmm |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |