| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| パイプスタイル | 薄い壁の管 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング層 | 内部液体塗装外部3lpe |
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| コーティング層 | 内部液体塗装外部3lpe |
|---|---|
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| パイプ直径範囲 | 20-1200mm |
|---|---|
| 製品タイプ | 管の生産ライン |
| 主要資料 | PVC,PE,PP,PPR |
| モデル | SJZ80/156 |
| 制御システム | PLC制御 |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| 管材 | 鉄鋼/HDPE |
|---|---|
| パイプ用 | 病気前 |
| スピード | 1m~3m/分 |
| 製品タイプ | パイプ生産ライン |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| コーティング | 粉体塗装 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 前密閉管の生産ライン |
| Condition | New |
|---|---|
| 販売後サービス | 1年 |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| 使用 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| パイプ表面処理 | SA2より低くない5 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2-3mm |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
| 材料 | HDPE、接着剤、エポキシパウダー |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 基板 | 鋼鉄 |
|---|---|
| パイプ表面処理 | SA2より低くない5 |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 材料 | HDPE、接着剤、エポキシパウダー |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |