| 生産の規模 | 製品ライン |
|---|---|
| パイプの長さ | 6〜12m |
| 総力 | 180kw |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 適用する | パイプ生産 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| 制御システム | PLC制御 |
| マックス 作業圧力 | 2.5mpa |
| 適用する | パイプ生産 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| 制御システム | PLC制御 |
| マックス 作業圧力 | 2.5mpa |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 出力速度 | 1〜6m/min |
| 温度 | 0-30 |
| 電源 | 危険地帯はない |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 出力速度 | 1〜6m/min |
| 温度 | 0-30 |
| 電源 | 危険地帯はない |
| 適用する | パイプ生産 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| 制御システム | PLC制御 |
| マックス 作業圧力 | 2.5mpa |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| 支払条件 | t/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 製品カテゴリー | ポリウレタン噴霧泡前隔離鋼管製造機械 |
| 利点 | ポリウレタン の 均一 で 制御 できる 密度,空き 空間 は ない, 切断 力 を 高める ため に 粗い 表面, 隔熱 層 と 外部 蓋 の 調整 できる 厚さ, 高い 自動化 程度 |
| 適用する | 防腐熱隔熱パイプライン 熱冷や原油輸送 |
| 条件 | 新しい |
| 機能 | 3-4ユニット/h |
|---|---|
| 発泡厚さ | 30-100mm |
| はっきりしているレベル | SA2.5 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング層 | 内部 Fbe および外部 3lpe |
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |