| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
|---|---|
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| 使用法 | 廃止と抗腐食 |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| コーティング層 | 内部塗装 外部3lpe |
|---|---|
| スプレーガン法 | 高電圧静電スプレーガン |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 基板 | 鋼鉄 |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| パイプ径 | 325mmから1220mm |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 製品の色 | ブラック |
|---|---|
| 生産の規模 | 製品ライン |
| 管の範囲 | 110~550mm |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| 箱材料 | 主機体ステンレス鋼 |
|---|---|
| 生産の規模 | 製品ライン |
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 原材料 | PE |
| 生産ライン長さ | 30〜50m |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| インストール容量 | 約530kw |
|---|---|
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | 輸出梱包 |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 材料 | エポキシ粉末 |
| 製品モデル | 3LPE-PPコーティング生産ライン |
| 電源 | 380V/50Hz |
| 管長さの範囲 | 6~12メートル |