| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
|---|---|
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | プラスチック処理 |
|---|---|
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 自動グレード | オートマティック |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| 状態 | 新しい |
| 管の範囲 | 48-3000mm |
| 防食方法 | 3pe |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
|---|---|
| 慣用 | 防腐・修復 |
| 製品タイプ | PE板 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | L/C, T/T, ウェスタンユニオン, マネーグラム |
| 供給の能力 | 2000 セット/日 |
| 起源の場所 | チンダオ 中国 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | HDPE/PP |
|---|---|
| アプリケーション | 石油と天然ガスパイプライン |
| 密度 | ≥0.98g/cm³ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |