| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 型番 | HSD 50-426 |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| 商標 | ハウシダ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| HSコード | 8477209000 |
| 製品タイプ | PE板 |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000MM |
| 生産用材料 | ポリエチレン |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 食事スタイル | 真空 |
|---|---|
| 製品の幅 | 50-300mm |
| オートメーション | 自動 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| パッケージの詳細 | 日当たり6000個 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10 営業日 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | HSD |
| 輸送パッケージ | 輸出のための標準パッケージ |
|---|---|
| 管材 | 鉄鋼 |
| 減量範囲 | 159~4200mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 製品タイプ | PE板 |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000MM |
| 生産用材料 | ポリエチレン |