| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング材 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| 状態 | 新しい |
| 3PE構造 | エポキシ+アデシブ+エクストルーデッドポリエチレン |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| サイズ | カスタマイズ |
| Transport Package | Standard Package |
| 基礎材料 | PE |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | L/C, T/T, ウェスタンユニオン, マネーグラム |
| 供給の能力 | 2000 セット/日 |
| 起源の場所 | チンダオ 中国 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |