| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 製品の色 | ブラック |
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| スクロール | シングルスクリュー |
| 特徴 | 断熱装置 |
|---|---|
| 動作温度 | 60c~110c |
| 仕様 | 厚さ0.8〜3.0mm |
| 適用する | 建築,海洋,電子,金属,化学,石油 |
| 受渡し時間 | 10日 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| 商標 | ハウシダ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| HSコード | 8477209000 |
| 製品タイプ | PE板 |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000MM |
| 生産用材料 | ポリエチレン |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |