| 管Dia。 | 6~50mm |
|---|---|
| 紙の幅 | 500~1500mm |
| 柔軟な生産 | インテリジェント製造 |
| 使用 | エアコン クーパー保護具 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 紙の幅 | 500~1500mm |
|---|---|
| 仕様 | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| 使用 | エアコン クーパー保護具 |
| 構造 | 横軸 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パッケージの詳細 | STARDARDのパッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15 日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| トランスミッションタイプ | 柔軟性 |
|---|---|
| 自動生産ライン | 組み立て |
| 計算機システム | フルオート |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1,ISO9001 標準化されている |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 自動グレード | オートマティック |
|---|---|
| 材料 | NBR/PVC/EPDM |
| パワー | 3相,50Hz |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 自動グレード | オートマティック |
|---|---|
| 材料 | NBR/PVC/EPDM |
| パワー | 3相,50Hz |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 空気容量 | 500l/min |
|---|---|
| 溶接電極の速度 | 直径3.0mm-4.0mm |
| スタイル | 携帯機 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 接続 | 熱縮小 |
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
| 接着剤 | EVA |
| 名前 | 熱収縮スリーブ |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |