| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 状態 | 新しい |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 管材 | HDPE/鋼 |
|---|---|
| 冷水の消費 | 10m3/h |
| パイプ直径範囲 | 50mm-200mm |
| 総電源 | 200Kw |
| モデル | ABC-123 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 仕様 | PE-365/760 |
|---|---|
| メイン押出機 | PE-365/760 |
| 管の直径(mm) | 365 |
| 容量(kg/h) | 550 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| パイプ直径 | PE |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| バキュームと水噴霧冷却 | 惑星の切断 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| プロセス | スパイラル |
| 接触器 | フランス シュネイダー コンタクタ |
| モーター | シメンス |
| 菌類 | 50ペア |
| 電源 | 380V/50Hz |
|---|---|
| 生産能力 | 1日あたりの1000メートル |
| 総力 | 150KW |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| パイプ材料 | 鉄鋼 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |