| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HSコード | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 基板の厚さ | ≥0.6MM |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 自動グレード | オートマティック |
|---|---|
| 材料 | NBR/PVC/EPDM |
| パワー | 3相,50Hz |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 証明 | ISO9001:2008, QS |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| Condiation | New |
| ほら 違う | シングルスクリュー |
| Automation | Automatic |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |