| 設置電源 | 630KW |
|---|---|
| 製品カテゴリー | 前密閉管の生産ライン |
| 統合 | 研究開発,製造,販売,サービス,取引 |
| 研究パートナー | 清華大学,北京化学技術大学,南中国技術大学 |
| 焦点領域 | プラスチックパイプの生産ラインとプラスチックパイプ,2PE,3PEパイプの接頭 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 組立構造 | 別のタイプ押出機 |
| 仕様 | ISO9001:2008年 |
| 製品の厚さ | 1.5-3mm |
| 加工されたプラスチック | PE/PP |
|---|---|
| 栄養モード | 1 つのフィード |
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| シート厚さ | 3~16mm |
|---|---|
| 放出のタイプ | 単一ねじ放出 |
| 製品タイプ | プラスチックエクストルーダー |
| 原材料 | PE / PP |
| 製品の幅 | 1300mm |
| シート厚さ | 3~16mm |
|---|---|
| 放出のタイプ | 単一ねじ放出 |
| 製品タイプ | プラスチックエクストルーダー |
| 原材料 | PE / PP |
| 製品の幅 | 1300mm |
| シート厚さ | 3~16mm |
|---|---|
| 放出のタイプ | 単一ねじ放出 |
| 製品タイプ | プラスチックエクストルーダー |
| 原材料 | PE / PP |
| 製品の幅 | 1300mm |
| 製品タイプ | プレート/ボードの挤出ライン |
|---|---|
| 総力 | 100KWから200KW |
| 原材料 | PE PP |
| 押出機のタイプ | シングルスクロールエクストルーダー |
| 制御システム | PLC制御 |
| オートメーション | 自動化 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 適用する | プラスチックのシート/プレートの溶接 |
| 真空フィーダー | SAL/1600Kg |
| アフターサービス | 設備技術責任者 |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | 1200mm |
|---|---|
| 最高。シートの幅 | 2000mm |
| 条件 | 新しい |
| ローラー長さ | 2200mm |
| 出力機能 | 5〜6t/日 |