| Rocessing容量 | 159mm |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| エポキシ粉末の厚さ | 170um以上 |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
|---|---|
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| モード | 200〜1420mm |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
|---|---|
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| パイプ直径範囲 | 20-1600mm |
| 電源 | 380V/50Hz |
| 断熱材の厚さ | 20~200mm |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| 負荷の方法 | バキューム自動給餌 |
| 給食能力 | 1000KG/H |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| 湿度 | 85% 凝縮物がない |
|---|---|
| パイプ端形 | ベーベル,四角,丸 |
| バキューム・フィード・マシン | モーターの電源 7.5kw |
| 部屋 | パイプ 14~90 |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| パイプ材料 | 鉄鋼 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 乾燥機械 | HSD-1200 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 冷却方法 | 水冷却 |
|---|---|
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 基板 | 鉄鋼 |
| HSコード | 8477209000 |
| 電気制御システム | PLC |