| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
|---|---|
| さび除去品質 | ≥2.5グレード |
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| 原理 | 高圧空気タイプ |
|---|---|
| 応用 | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| 管の構造 | 鋼管-ポリウレタンフォーム-HDPEケーシング |
| キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング | 30-100mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 湿度 | 85% 凝縮しない |
|---|---|
| 原材料 | 鋼管 |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| 制御システム | PLC |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| 支払条件 | t/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 製品カテゴリー | ポリウレタン噴霧泡前隔離鋼管製造機械 |
| 利点 | ポリウレタン の 均一 で 制御 できる 密度,空き 空間 は ない, 切断 力 を 高める ため に 粗い 表面, 隔熱 層 と 外部 蓋 の 調整 できる 厚さ, 高い 自動化 程度 |
| 適用する | 防腐熱隔熱パイプライン 熱冷や原油輸送 |
| 条件 | 新しい |
| 機能 | 3-4ユニット/h |
|---|---|
| 発泡厚さ | 30-100mm |
| はっきりしているレベル | SA2.5 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| コーティング | スプレー巻き |
|---|---|
| 証明 | ISO |
| コーティングの構造 | プフ 隔熱層,PE外蓋 |
| 仕様 | 500〜1620 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |