| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| パイプ材料 | HDPE |
| 生産の規模 | 製品ライン |
| パイプ直径 | 655mmから1380mmまで |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 生産の規模 | 製品ライン |
|---|---|
| パイプの長さ | 6〜12m |
| 総力 | 180kw |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 出力速度 | 1〜6m/min |
| 温度 | 0-30 |
| 電源 | 危険地帯はない |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 出力速度 | 1〜6m/min |
| 温度 | 0-30 |
| 電源 | 危険地帯はない |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング層 | 内部 Fbe および外部 3lpe |
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| はっきりしたレベル | >=SA25 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| 応用 | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| 応用 | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| 型番 | FBE |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング材 | FBE粉 |
| 仕様 | 300~4200mm |