| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 材料 | エポキシ粉末 |
| 製品モデル | 3LPE-PPコーティング生産ライン |
| 電源 | 380V/50Hz |
| 管長さの範囲 | 6~12メートル |
| インストール容量 | 約530kw |
|---|---|
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | 輸出梱包 |
| スクリュー | 単ネジ |
|---|---|
| パイプ径 | 110-2200mmまたはカスタマイズ |
| 原材料 | HDPE |
| キャリブレーション方法 | 真空キャリブレーションと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 作業速度 | 1~10メートル/分 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| モデル | PSFPSPMM |
| 総重量 | 10~15トン |
| 特徴 | 高効率,省エネ,操作と保守が簡単 |
| コーティング | 粉末コーティング,エクストルーションコーティング |
|---|---|
| コーティングの種類 | 内部、外部 |
| コーティング材 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| 熱気温 | 220〜250°C |
|---|---|
| PE層厚さ | 2.5~3.7mm |
| 方法タイプ | オートマティック |
| オペレーティングシステム | タッチスクリーン |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング層 | 内部 Fbe および外部 3lpe |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| 型番 | HSD 50-426 |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
|---|---|
| メソッドタイプ | 自動 |
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
| エポキシ粉末の厚さ | 170um以上 |
| 総電力 | 900kW |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 電源 | 約1650kw |
| 総電力 | 900kW |
| Rocessing容量 | 159mm |