| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 応用 | ガス供給管 |
| 長さ | 36m、52m、72m |
| 直径 | 20-110、75-250、355-630 |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 応用 | ガス供給管 |
| 長さ | 36m、52m、72m |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| トランスミッションタイプ | 剛性 |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
|---|---|
| 製品タイプ | 押出成形機 |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| 材料 | HDPE |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 構造 | 「H」構造を採用。 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| パイプ範囲 | 300mm~3000mm |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| エクストルーダースタイル | SJ90×30、SJ100×33 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| 仕様 | 110~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| オートメーション | 自動化される |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| トランスミッションタイプ | 剛性 |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 用途 | セントラルヒーティング、冷却オイルおよびガストランスミッション |
| 支払い条件 | チップレス切断 |
| キャリブレーション方法 | 真空キャリブレーションと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |