| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の使用量 | 1.0mの³ /min |
| 設置電源 | 230KW |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| アフターセールスサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| 給餌モード | 自動バキューム供給 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 管材 | HDPE |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| ねじ | シングルスクロール |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 管材 | HDPE |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| ねじ | シングルスクロール |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
|---|---|
| パイプ径 | 110~2200mm |
| 容量 | 160〜200kg/h |
| パイプライン材料 | HDPE |
| 総電力 | 200KW |