| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | 250mm |
| Pipe Color | Black + Yellow or Blue |
| Power | No-danger zone |
| 温度 | 0~35℃ |
| パイプ直径範囲 | 20mmから1200mm |
|---|---|
| 場所 | 室内 |
| メイン押出機 | 90 |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| 装置の切断 | 惑星のカッター |
| 梱包 | フィルム |
|---|---|
| 場所 | 室内 |
| カリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
| パイプ直径範囲 | φ20-φ1200mm |
| 使用 | 水/ガス/石油供給パイプライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| 放出プロセス | 多層押出 |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| オートメーション | 自動 |
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| パイプ直径 | PE |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| バキュームと水噴霧冷却 | 惑星の切断 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| アフターセールスサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| タイプ | パイプ押出機 |
| 給餌モード | 多数の供給 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| 仕様 | 110~2200mm |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 商標 | ハウシダ |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |