| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 基板 | 鋼鉄 |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| パイプ径 | 325mmから1220mm |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| パイプ径 | 50-4200mm |
| コーティング構造 | エポキシ+アデシブ+PE |
|---|---|
| 表面処理 | SA2.5 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティングの種類 | 外的なコーティング |
| 使用法 | 廃止と抗腐食 |
| コーティングタイプ | 3層ポリエチレン(3LPE) |
|---|---|
| 材質の適合性 | 鋼管 |
| ブラスト | >2.5A |
| 接続タイプ | 溶接 |
| 起源 | 中国 |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
|---|---|
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング | 粉体塗装 |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 加熱タイプ | 誘導加熱 |
| 状態 | 新しい |
| 冷却タイプ | 水冷 |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |