| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 噴射基準 | SA2.5 |
|---|---|
| 生産能力 | 1分間に1~3メートル |
| 制御システム | SIEMENS PLCおよびHMI |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 生産範囲 | 530-1420 |
|---|---|
| 噴射基準 | SA2.5 |
| 生産能力 | 1分間に1~3メートル |
| 制御システム | SIEMENS PLCおよびHMI |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 加熱タイプ | 誘導加熱 |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 状態 | 新しい |
| コーティング | ポリエチレン |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング材 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| 状態 | 新しい |
| 3PE構造 | エポキシ+アデシブ+エクストルーデッドポリエチレン |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
|---|---|
| 直径範囲 | 50~426mm |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| HSコード | 8477209000 |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
|---|---|
| 直径範囲 | 50~426mm |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| スクリュー | 単一ネジ |
|---|---|
| パイプ表面処理 | SA 2.5以上 |
| 動作モード | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン,ポリプロピレン |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 状態 | 新しい |
| ブラスト | >2.5A |