| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
|---|---|
| パイプ範囲 | 110-2000mm |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 状態 | 新しい |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
|---|---|
| 表面 | ≧SA2.5 |
| 状態 | 新しい |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | エポキシ |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| ブラスト | >2.5A |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 標準 | ASTM,GB,DIN |
| クリーンレベル | ≥25 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| パイプdia。 | 48-3000mm |
|---|---|
| PEの厚さ | 2-3のmm |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 膜厚 | 150〜800m |
|---|---|
| コーティング材 | FBE粉 |
| クリーンレベル | ≥25 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| 材料 | エポキシ粉末 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 証明 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |