| 直径範囲 | φ32~φ426mm |
|---|---|
| 材料 | PE |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 表面清掃グレード | SA2.5 |
|---|---|
| 鋼管直径範囲 | 32mm - 426mm |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| 自動グレード | オートマティック |
|---|---|
| 材料 | NBR/PVC/EPDM |
| パワー | 3相,50Hz |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 自動グレード | オートマティック |
|---|---|
| 材料 | NBR/PVC/EPDM |
| パワー | 3相,50Hz |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 理論 | オートメーション |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| Type | Pipe Production Line |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| タイプ | パイプ生産ライン |
| 申請 | ガス供給パイプ/暖房供給パイプ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | チンダオ 中国 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Delivery Time | 60DAYS |
| スピード | 6m~10m/分 |
|---|---|
| パイプ・ディア | 20-300mm |
| 販売後サービス | 設置 と 訓練 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |