| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| スピード | 6m~10m/分 |
| 仕様 | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| 屋内サービス管 | PE-XaまたはPE-Rt II材料 |
| 管の使用法 | S地区熱/冷却器の供給 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 管Dia。 | 6~50mm |
|---|---|
| 紙の幅 | 500~1500mm |
| 柔軟な生産 | インテリジェント製造 |
| 使用 | エアコン クーパー保護具 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 販売後サービス | 設置 と 訓練 |
|---|---|
| 用途 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| パイプタイプ | 硬質 / 柔軟 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| スピード | 6m~10m/分 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 販売後サービス | 設置 と 訓練 |
|---|---|
| スピード | 6m~10m/分 |
| パイプ性能 | 柔軟か 頑丈か |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティックグレード | オートマティック |
| 管Dia。 | 6~50mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 鋼管直径範囲 | 32mm - 426mm |
| 管材 | 鋼 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 使用 | 工業用流体輸送 |
|---|---|
| 仕様 | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| パッケージの総重量 | 1000.000kg |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 90 日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 年間30セット |
| 起源の場所 | 中国 |