| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 状態 | 新しい |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| 給餌モード | 自動バキューム供給 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
|---|---|
| 製品の幅 | 50-300mm |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| 給餌方法 | 1 つのフィード |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 型番 | FBE |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング材 | FBE粉 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 表面処理グレード | SA2.5 |
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 誘導加熱 | Fbe、2lpe、3lpe |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |